Нонна Гришаева призналась, что страдает от неизвестного заболевания

1 188

Актриса Нонна Гришаева в эфире телепрограммы «Секрет на миллион» рассказала о том, что страдает от проблем со здоровьем. Как оказалось, у артистки регулярно случаются нарушения, связанные с провалами в памяти. По словам Гришаевой, заболевание не причиняет ей дискомфорта в процессе работы – она вполне может запоминать большие по объему материалы, однако мешает ей в повседневной жизни.

Артистка призналась, что около года назад она обратилась к специалистам частной медицинской клиники в надежде на то, что они смогут найти причину ее неожиданной забывчивости. Гришаева опасалась, что данные симптомы могут быть причиной опасного заболевания.

При этом медики, которые провели полное обследование ее организма, не обнаружили никаких патологий внутренних органов. По этой причине Гришаева до сих не знает, каким заболеванием страдает, однако не теряет надежды на полное выздоровление.

«Год назад, в пандемию, поехала в клинику под Питером, где прошла картирование головного мозга. Меня беспокоил вопрос: «Почему я ничего не помню». Мне говорят: «А помнишь, как в детстве…» А я — ноль! Белый лист! Они все обижаются: как я могу этого не помнить?! А я не помню».

Комментарий по поводу недуга артистки дал и ее муж Александр Нестеров. Он заявил, что его супруга практически не запоминает имена окружающих людей и испытывает проблемы с запоминанием числительных.

В ходе разговора с гостями ведущая Лера Кудрявцева также призналась, что у нее стали возникать проблемы с памятью. Причем она считает, что данные осложнения вызвал коронавирус, которым она переболела несколько месяцев назад.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нона Гришаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ