Элджей попал в ДТП в Дубае

983

Рэпер Элджей – настоящее имя Алексей Узенюк, попал в автомобильную аварию в Дубае. Снимком, на котором запечатлен разбитый спортивный кроссовер Lamborghini Urus, артист поделился с подписчиками в своем микроблоге.

Алексей не стал рассказывать о том, как произошло ДТП и то, как он себя чувствует. Фотографию рэпер подписал довольно просто – «плохое случается». Примечательно, что стоимость разбитого автомобиля оценивается примерно в 15 миллионов рублей.

Фото: Элджей продемонстрировал свой автомобиль после ДТП

Напомним, что летом прошлого года Элджей подтвердил решение развестись с супругой – блогером и телеведущей Настей Ивлеевой, с которой он состоял в браке с 2019 года. До развода пара неоднократно попадала в скандальные ситуации, многие из которых были связаны с экстремальным вождением.

К примеру, в конце весны 2021 года артист с женой возвращались на личном автомобиле из ночного клуба. Алексей находился за рулем и превысил скорость. В результате их автомобиль был остановлен сотрудниками ДПС. После проведения экспертизы выяснилось, что Узенюк управлял машиной, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Тогда артиста лишили права управлять транспортными средствами на срок в полтора года. Несмотря на лишение прав артист все же водит автомобили, однако на территории других государств.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элджей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ