«Это деменция»: Филипп Киркоров заявил о болезни

2 648

Филипп Киркоров дошёл до такого возраста, когда уже совершенно не боится говорить о своих проблемах со здоровьем. Артист, готовящийся отмечать свой 55-летний юбилей, накануне впервые публично признался, что у него имеются серьёзные проблемы с памятью.

Находясь на съёмочной площадке шоу «Маска» канала НТВ, Филипп Бедросович попал в немного курьёзную ситуацию. Артист банально перепутал имена некоторых участников телевизионного конкурса, и, осознав, что этот конфуз попадёт в эфир, стал оправдываться. По его словам, он начал ощущать приход деменции.

«Господи, я хочу сделать признание! Представляете, да, это деменция точно! Все что хотел сказать Мухомору, предназначалось Дракону. Я его фанат, я вспомнил. Мухомор - я фанат костюма, а тембр голоса, все что я говорил и признавался в любви - это все ему. Я просто немного ку-ку после этого шоу», - признался он.

Между тем, поклонники вовсе не уверены, что Киркоров шутит или иронизирует. В последнее время поп-король России ведёт закрытый образ жизни, практически не появлялась на публике и практически не раздавая интервью. С точки зрения некоторых поклонников Киркорова, столь скрытный образ жизни артиста может быть связан в том числе и с возможными проблемами со здоровьем.

Напомним, знакомая Филиппа Киркорова рассекретила его местопребывания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ