68-летний Андрей Макаревич рассказал о том, как проводит время с новорожденным сыном

2 097

В коне марта этого года 68-летний музыкант Андрей Макаревич стал отцом в четвертый раз. Сына Эйтана ему подарила четвертая жена – израильская журналистка Эйнат Кляйн. Ребенок пары родился на территории Израиля. Там супруги остаются до сих пор.

Недавно жена Андрея Вадимовича рассказала поклонникам о том, что их наследник чувствует себя хорошо. При этом она отметила, что ее мужу достаточно сложно снова ощущать себя в роли отца, ведь известно, что старшие дети Макаревича уже взрослые и не требуют от него такого внимания, как новорожденный сын.

В личном микроблоге Андрей Вадимович признался поклонникам, что он с осторожностью проводит время с малышом, ведь боится сделать ему больно своими неаккуратными движениями. По словам Макаревича, его сын настолько хрупкий, что, беря ребенка на руки, музыкант боится травмировать его.

«Он сейчас такой маленький, я боюсь его взять на руки, вдруг там что-нибудь сломается. Хотя он по всем параметрам в порядке», — откровенничает Макаревич.

Пока артист не может ответить на вопрос о том, в какой стране будет воспитываться его маленький наследник — в Израиле или России. Как известно, в последнее время Андрей Вадимович практически не бывает в Москве, предпочитая жить и работать в Тель-Авиве.

Также музыкант резко высказывается о политической ситуации в России и мире, осуждая многих коллег из РФ. А поклонников Макаревич и вовсе недавно назвал «мудачьем» за то, что они обсуждают отъезд из России таких звезд, как Алла Пугачева и Максим Галкин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Макаревич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ