Леван Тодуа заявил о бедности Валентина Юдашкина

708

В 2021 году звёздный модельер Валентин Юдашкин официально подтвердил, что борется с онкологическим заболеванием. При этом кутюрье подчеркнул, что болезнь хоть и опасная, но при правильном и грамотном лечении он может сохранять жизнь и и поддерживать нормальный образ жизни на протяжении долгих лет.

Правда, в последнее время поклонники стали подозревать, что со здоровьем Юдашкина не всё так хорошо, как того хотелось бы. А звёздный светский обозреватель Леван Тодуа накануне подтвердил, что несмотря на незначительную ремиссию, проблемы Юдашкина никуда не делись.

Тодуа рассказывает, что у кутюрье не только вновь обострилась болезнь, но ещё и возникли финансовые трудности. Ему приходится оплачивать огромные счета за лечение от лучших врачей, а деньги якобы стремительно иссякают. Тем более что в плане продаж у Юдашкина дела идут, мягко говоря, не очень хорошо.

«Он очень сильно болен, и мы понимаем, что сейчас ему необходимы деньги на дорогостоящее лечение. В Европе его коллекции не продаются, в России - я тоже не думаю, что раскупаются. Это нормально и допустимо для человека, который привык жить в роскоши. У него большая семья и команда, это скорее необходимость, чтобы эту империю содержать», - сказал Тодуа BLITZ+.

Напомним, Валентин Юдашкин озвучил стоимость на товары в своем фирменном магазине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентин Юдашкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ