Юлия Меньшова рассказала о своих страхах

888

Телеведущая Юлия Меньшова в своем микроблоге решила побеседовать с подписчиками о происходящих в мире событиях. Причем она не стала скрывать, что текущее положение дел ее сильно пугает и удручает. По словам Меньшовой, ей сложно ежедневно читать новости. Также она признается, что боится строить планы на будущую жизнь, ведь не чувствует себя в безопасности.

52-летняя телеведущая отмечает, что страхи, которые появились у нее больше месяца назад, не дают ей спокойно жить и работать. По этой причине сейчас она чувствует себя разбитой, растерянной и не защищенной от происходящего вокруг. Также она не может точно ответить на вопросы, касающиеся ее рабочего графика несмотря на то, что об этом ее спрашивают не только поклонники, но и коллеги. При этом Юлия Владимировна заявляет, что в ее планах нет эмиграции из России.

«Я долго думаю над каждым словом: июнь… график… планы… Только спустя некоторое время они снова складываются в конкретный вопрос «из прошлой жизни». Нет, в принципе, график есть. Но что касается планов, то на их месте — одно большое слепое пятно. Планов, пожалуй, больше нет. Есть только надежда. На май, июнь, июль, сентябрь».

Напомним, что в прошлом году ушел из жизни отец телеведущей – актер и режиссер Владимир Меньшов. Как известно, причиной его кончины стали серьезные осложнения после заражения коронавирусом.

Супруга Меньшова – актриса Вера Алентова, долгое время не могла прийти в себя после кончины мужа, однако все же смогла найти в себе силы для того, чтобы вернуться на театральную сцену и продолжить работу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Меньшова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ