Эмигрировавшая в США Лайма Вайкуле не планирует возвращаться на родину

3 881

Больше месяца назад певица Лайма Вайкуле улетела в США. При этом она не скрывает, что пока в ее планах нет возвращения в Латвию, на территории которой она жила последние годы.

Причем некоторые источники утверждают, что в Америке Вайкуле занимается решением проблем со здоровьем, о которых предпочитает не распространяться окружающим. Сама же 68-летняя артистка заявляет, что в США решает личные вопросы и не хочет комментировать это в беседе с журналистами.

В разговоре с корреспондентами латвийского издания «Privātā Dzīve» Лайма Вайкуле призналась, что сейчас поддерживает связь только с близкими людьми, уточнив, что среди них есть и жители Украины, на территории которой ведутся активные боевые действия. При этом она отметила, что сейчас чувствует себя гораздо лучше, чем в начале пандемии коронавируса, когда она впала в длительную депрессию.

«Я сейчас нигде не появляюсь. Но ничего не хочу говорить. Даже когда друзья из Украины у меня спрашивают: «Как ты себя чувствуешь?», — я им отвечаю: «Определенно лучше». Сейчас неприлично говорить о своих проблемах».

Слухи о проблемах со здоровьем артистка старается не комментировать. Скорее всего, именно тогда у Вайкуле начали возникать проблемы со здоровьем. Сообщалось, что на фоне сильного стресса и переживаний певица поправилась на десять килограмм, испытывала сильную апатию и подавленность, негативным образом сказывающиеся на ее работе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лайма Вайкуле
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ