Елена Ксенофонтова рассказала о насилии в семье

938

Несколько лет назад актриса Елена Ксенофонтова, известная многим зрителям по главной роли в комедийных сериалах «Кухня» и «Отель Элеон», развелась с юристом Александром Рыжих. После расставания бывшие супруги регулярно выясняют отношения на публике и не стесняются в выражениях, говоря друг о друге. Также не секрет, что Елена и Александр до сих пор инициируют судебные разбирательства.

В рамках YouTube-проекта «Эмпатия Манучи» 49-летняя артистка решила поделиться подробностями своего замужества. При этом она не стала скрывать, что к разводу привели систематические избивания со стороны Александра Рыжих.

Как оказалось, бывший муж регулярно поднимал на Елену руку и давил на нее морально. Также Александр позволял себе поднимать руку на сына артистки, держа его в постоянном страхе.

В ходе беседы с Вячеславом Манучаровым Ксенофонтова призналась, что после развода у нее сохранился страх перед мужчинами, а потому она не может полноценно раскрыться при близком общении с ними. Артистка не стала скрывать, что сейчас в ее жизни появился возлюбленный, который регулярно доказывает то, что имеет по отношению к ней серьезные намерения. При этом сама Елена пока не спешит выходить замуж, считая, что ей нужно время для того, чтобы психологически окрепнуть после неудачного брака.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Ксенофонтова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ