Егор Крид избавился от панических атак, уехав из России

955

Рэпер Егор Крид, получивший широкую популярность благодаря сотрудничеству с музыкальным лейблом Black Star, активно общается с поклонниками в социальных сетях, по возможности рассказывая им о своих личных проблемах. Недавно артист признавался, что после расставания с возлюбленной он столкнулся с серьезными проблемами психологического характера – паническими атаками, справится с которыми он практически не мог.

Сейчас Крид находится в Дубае. Причем артист заявляет, что улетел в Объединенные арабские Эмираты не из-за политической ситуации, а для того, чтобы отдохнуть от работы. В Россию Егор планирует вернуться уже через несколько дней.

По словам рэпера, пребывание на солнечном курорте позволило ему прийти в себя, ведь он практически избавился от панических атак. При этом он отметил, что одна все же застала его врасплох за ужином, а потому сейчас он пытается максимально расслабиться, чтобы отогнать от себя плохие мысли.

«Две недели не было панических атак! Это мой рекорд за последнее время. Но вчера словил очень неприятную за ужином, и сегодня состояние предпаническое какое-то из-за недосыпа, а еще потому, что обгорел. Но я постараюсь больше не словить ее, идет она на хрен».

Напомним, что проблемы со здоровьем у Крида возникли после расставания с блогером Валей Карнавал, с которой он начал строить отношения после съемок музыкального клипа «Девочка с картинки». Бывшие влюбленные не смогли расстаться на хорошей ноте, что и привело к серьезному эмоциональному потрясению, с которым до сих пор не может справиться Егор.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Крид
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ