Бывшая жена Бена Аффлека отреагировала на его помолвку с Дженнифер Лопес

2 177

Около полугода назад стало известно, что голливудский актер Бен Аффлек хочет сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной – певице Дженнифер Лопес, известной многим по творческому псевдониму Джей Ло. Тогда поклонники заметили артиста в бутике Tiffany, когда артист приобретал дорогостоящее драгоценное кольцо. Причем внимание окружающих привлекло то, что Бена во время покупки украшения сопровождала его мама, что говорило о серьезности его намерений по отношению к избраннице.

В начале апреля на безымянном пальце Лопес действительно появилось кольцо, что косвенно подтвердило слухи об ее помолвке с Аффлеком. Внимание привлекло и то, что актер выбрал для возлюбленной не простое кольцо – его украшает редкий бриллиант зеленого оттенка, что говорит о высокой цене изделия.

Журналистам издания «E!» стало известно и то, что на помолвку Аффлека отреагировала его бывшая жена Дженнифер Гарнер, с которой артист прожил в браке больше десяти лет. Как оказалось, экс-супруга артиста счастлива, что он смог наладить личную жизнь, ведь ни для кого не было секретом, что его с Лопес всегда связывали крепкие чувства.

«Гарнер и Бен хорошо ладят. Она понимает и поддерживает отношения Джен и Бена, — говорит источник. — Она знает, что у Бена все хорошо, и, в конце концов, она просто хочет лучшего для детей, чтобы все было гладко и без проблем. Она хочет, чтобы все были счастливы и здоровы, а ее дети всегда были в приоритете. На данный момент все чувствуют себя хорошо и с нетерпением ждут грядущего торжества».

Таким образом, 49-летний актер не только смог исполнить свою заветную мечту и воссоединиться с Джей Ло, но и сохранить хорошие отношения с бывшей женой, которая за годы брака подарила ему троих наследников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ