Принц Гарри с женой не могут вернуться в Лондон из-за дочери

985

Около двух лет назад принц Гарри с супругой Меган Маркл принял решение отказаться от выполнения королевских обязанностей. Также супруги кардинально изменили образ своей жизни, переехав из Великобритании на территорию Америки, где родилась и выросла Маркл.

В США Гарри и Меган стали родителями во второй раз. Новорожденную дочку они назвали в честь прабабушки и бабушки – Лилибет Диана.

Недавно в Сети начали обсуждать возможное возвращение принца Гарри и его жены в Лондон. Однако вскоре выяснилось, что принц не может в скором времени вернуться на Родину, чтобы помочь своим родственникам – бабушке Елизавете II и брату принцу Уильяму, который фактически выполняет его обязанности, касающиеся политической и культурной деятельности.

По словам королевского эксперта Нила Шона, который согласился побеседовать с журналистами издания «Express.uk», принц Гарри вряд ли сможет приехать в Лондон, ведь он с женой до сих пор не может решить вопрос с крещением наследницы. Причем крестить Лилибет Диану супруги хотят именно в США, чтобы их последующий перелет в Великобританию не был причиной риска для малышки.

Также сообщается, что принц Гарри с женой планируют третью беременность, хотя сами супруги пока никак не комментировали данную информацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ