Дима Билан рассказал, что ему предстоит еще одна операция

637

В начале марта певец Дима Билан рассказал о том, что перенес операцию. Тогда артист не стал вдаваться в подробности заболевания, отметив, что в последние годы чувствовал себя некомфортно, а потому был вынужден обратиться за медицинской помощью.

13 апреля Билан вышел на связь с подписчиками в микроблоге и едва не плача рассказал, что ему предстоит пройти еще одно хирургическое вмешательство. При этом он отметил, что последующую процедуру сложно назвать полноценной операцией, хотя она и будет проходить под общим наркозом.

«Будет общий наркоз. Нельзя назвать это операцией. Скорее, чек-аут такой, проверка организма. Дальше буду шагать уверенно в будущее! Да, конечно, времечко непростое со всех сторон… Много мыслей. Но дело должно делаться. Так что скоро увидимся».

Поклонники поддержали артиста и пожелали ему скорейшего выздоровления и возвращения домой и на сцену.

Напомним, что в прошлом году Дима Билан дал откровенное интервью телеведущей Ксении Собчак. В разговоре артист признался, что страдает от алкогольной зависимости и не может остановиться, если употребляет спиртные напитки. По словам Димы, он даже проходил медицинское обследование – причем врачи диагностировали у него третью стадию алкоголизма.

Также музыкант признавался, что в последнее время он часто сталкивается с депрессивными состояниями. По мнению Билана, к негативным мыслям его приводит возраст, ведь в декабре ему уже исполнилось сорок лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ