Катя Колисниченко показала интерьер новой квартиры

995

Бывшая участница реалити-проекта «Дом-2» Катя Колисниченко недавно стала владелицей новой недвижимости. Как оказалось, она решила купить квартиру в Санкт-Петербурге.

Сейчас Колисниченко уделяет практически все время обустройству своего жилья. При этом бывшая участница «телестройки» признается, что не экономит на ремонте.

В личном микроблоге Катя рассказала подписчикам, что изначально ремонт в квартире ей понравился, ведь он был свежим и современным. Однако немного поразмыслив, Колисниченко поняла, что хочет жить в доме, где интерьер будет отвечать всем ее требованиям.

По словам Кати, сейчас она активно работает с дизайнерами, которые уже подготовили для нее проект визуализации интерьера. Снимками Колисниченко поспешила поделиться с пользователями социальной сети.

«Утвердили визуализацию кухни и гардероба. Как вам? Я решила все-таки на кухне поставить изумрудные стулья. А белый гардероб — это моя мечта».

Напомним, квартиру в Санкт-Петербурге бывшая участница телешоу приобрела на фоне развода с супругом Алексеем Солодовниковым, от которого она родила сына Савву. Квартиру Катя купила благодаря ипотеке, отмечая, что хочет, чтобы ее наследник рос в хороших условиях.

Недавно Колисниченко признавалась, что она очень любила бывшего мужа и хотела прожить с ним всю жизнь, однако Алексей не оправдал ее надежд и оказался не только плохим супругом, но и отцом, который показывает себя с хорошей стороны только на публике.  

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Колисниченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ