Алана Мамаева пожаловалась, что осталась без средств к существованию

800

В прошлом году состоялся развод Аланы Мамаевой, которая больше не могла терпеть измены мужа. После расставания супруги не смогли найти общий язык, несмотря на наличие общей маленькой дочери Алисы. Мамаева регулярно заявляет о том, что Павел отказывается материально помогать наследнице.

По этой причине Алана испытывает серьезные финансовые проблемы и не оставляет попытки решить вопрос, связанный с алиментами, в суде. Также Мамаева хочет добиться права на то, чтобы распоряжаться имуществом, которое стало их с Павлом совместной собственностью за годы брака.

Фото: Алана Мамаева не может добиться алиментов от бывшего мужа Павла

Алана утверждает, что она хочет решить все проблемы мирно, однако футболист настроен агрессивно и потому она вынуждена искать помощи у посторонних. Ведь, как оказывается, Павел надеется выиграть суд, чтобы не платить наследнице алименты, буквально оставив ее и свою бывшую жену без средств к существованию.

«Мамаев на меня руку не поднимал. Был спокойный, уравновешенный, но как выпьет — это оборотень. Если не считать, что он сейчас творит, он был нормальным пацаном. Правда, не думаю, что Паша поменяется — если человек гулящий, то всегда будет таким. Женщина, которая с ним, манипулирует его бедным сознанием, поэтому он всегда на меня обрушивает мат. Хотя мне уже не хочется выяснять отношения. Меня больше волнует то, что у меня нет дохода».

В YouTube-шоу «Антонимы» Алана призналась, что ее уже не волнует личная жизнь бывшего мужа несмотря на то, что он женился на ее экс-подруге Надежде Санько. Единственное, чего она хочет добиться – счастливого будущего для своих детей. А это напрямую зависит от решения суда, ведь в противном случае она опасается, что футболист не будет обеспечивать их дочку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алана Мамаева, Павел Мамаев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ