Несмотря на негативные высказывания в адрес россиян, Татьяна Лазарева планирует вернуться в Москву

3 107

Еще недавно телеведущая Татьяна Лазарева, которая на фоне политических событий вокруг России, предпочла эмигрировать в Испанию, не стеснялась в выражениях, высказываясь в адрес своих соотечественников. К примеру, она заявила, что многие россияне имеют серьезные проблемы с алкоголем, а потому попросту не могут трезво оценивать происходящие в мире события.

Также Татьяна утверждала, что из-за вынужденного отъезда она потеряла возможность стабильно зарабатывать, а потому ее детям приходится экономить и даже отказаться от перелетов бизнес-классом. Не удивительно, что после своих высказываний Лазарева подверглась жесткой критике со стороны россиян.

Однако это, кажется, вовсе не смутило телеведущую. В недавнем интервью журналистам издания «Дождь» Лазарева заявила, что она не планирует оставаться в Испании и хочет вернуться в Москву. При этом возвращение ее случится только после того, как ситуация наладится. Главной причиной невозвращения 55-летняя телеведущая называет опасность, ведь она боится, что недоброжелатели могут причинить вред ее здоровью или жизни.

«Я еще в Испании посижу. В Россию в ближайшее время не приеду — не хочу подвергать себя опасности, я не герой, извините. Тут побуду, но при первой возможности, конечно, вернусь. Когда это произойдет — не знаю. Если бы я сразу понимала, чем это все обернется: что меня выключат из профессии, что я больше никогда не буду востребована, то, может, еще бы подумала, что говорить».

Примечательно, что несмотря на активную позицию телеведущей, ее муж Михаил Шац и дочери остаются на территории России и не планируют выезжать за границу.

Фото: Татьяна Лазарева с мужем

Поэтому в Испании Лазарева остается в гордом одиночестве, параллельно испытывая вину и угрызения совести, о которых регулярно говорит в интервью.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Лазарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ