Диме Билану не удалось скрыть причину своей госпитализации

820

Около месяца назад певец Дима Билан сообщил поклонникам в микроблоге, что перенес операцию. При этом артист не стал вдаваться в подробности хирургического вмешательства.

Подписчики Билана желали ему скорейшей выписки, однако недавно он вышел на связь и заявил, что лечение в клинике продолжается и ему предстоит пройти еще одну операцию. Что правда позднее музыкант рассказал, что ему будут делать не совсем операцию, однако процедура будет проводиться под общим наркозом.

«Друзья, я в порядке. Все я пришел в палату обратно, привезли меня… Какая-то любвеобильность у меня после наркоза, когда приходишь в себя… Невероятные врачи хирурги, невероятные люди, люди с душой, с эмоциями».

Несмотря на то, что 40-летний Билан пытался тщательно скрыть детали своего нахождения в клинике, источники из Телеграм-канала «НеМалахов» сообщили, что знают о процедуре, которую проводили медики артисту. Как оказалось, ему провели колоноскопию – манипуляцию, позволяющую оценить состояние толстой кишки и пищеварительного тракта. Данная процедура чаще всего проводится под общим наркозом, чтобы не вызвать болезненные ощущения и чувство дискомфорта у пациента.

Напомним, что в прошлом году Дима Билан откровенно признался, что испытывает серьезные проблемы с алкоголем. Поэтому многие поклонники решили, что ухудшение его самочувствия – последствия, вызванные вредным пристрастием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ