Актриса Мария Куликова рассказала, на что тратит свои гонорары

1 139

В одном из интервью актриса Мария Куликова, известная телезрителям по роли в сериале «Склифосовский», заявила, что ей нравится тратить гонорары на получение положительных эмоций. Тогда артистка рассказывала, что взяла себе за привычку устраивать сюрпризы для членов семьи, неожиданно приобретая билеты в театр и на прочие культурные мероприятия.

Также Куликова отмечала, что не любит планировать отдых, а потому он получается спонтанным. Ведь именно в таком случае, считает Мария, у человека нет пути назад, и он отправляется отдыхать с близкими на курорт, отложив все повседневные дела.

В разговоре с журналистами портала «Wday.ru» артистка призналась, что она абсолютно равнодушно относится к дорогим брендовым вещам, а потому не видит смысла тратить на их приобретения большие суммы.

По словам Марии, однажды она все же решила порадовать себя и отправилась в бутик, чтобы купить новую брендовую сумку, считая, что заслужила на нее своим трудом. Однако, когда Куликова увидела ценник, то не смогла позволить себе такие траты несмотря на то, что у нее хватало денег на приобретение аксессуара. В результате она решила потратить гонорар на покупку билетов на балет в Большом театре, о чем ни капли не пожалела.

«К вещам я совершенно равнодушна, у меня достаточно простой гардероб. Даже когда один раз получила достаточно серьезный гонорар за тяжелый рабочий период и решила, что имею право, пойду в магазин, куплю себе дорогую сумку, ничего не получилось.
Прошлась, посмотрела, ужаснулась ценам и завернулась в кассу Большого театра за билетами на балет. Мне все-таки нравится тратить деньги на впечатления».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Куликова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ