Актриса Ольга Дибцева рассказала, на что потратила свой первый гонорар

763

Актриса Ольга Дибцева, известная телезрителям по ролям в сериалах и фильмах «Озабоченные, или Любовь зла», «Майор Гром», «Метод Лавровой», «Холоп», начала строить карьеру в 2008 году. Первую роль она получила в сериале «Привет, Киндер!». На тот момент артистке было 22 года.

В разговоре с журналистами издания «Hello!» Дибцева вспомнила размер своего первого гонорара. По словам актрисы, она получала 56 тысяч рублей в месяц, что для периода 2008 года было весьма неплохим заработком.

Ольга рассмеялась, признавшись, что потратила весь гонорар на одежду и аксессуары. При этом Дибцева отметила, что она не оставила денег даже на еду, однако ее это не волновало, ведь она чувствовала себя богатой и влиятельной.

«Я помню эту цифру — 56 тысяч рублей за месяц (на дворе 2008-й), гонорар за роль в 200-серийном сериале. Меня наконец-то утвердили не на эпизод, а на роль второго плана. Я потратила все на одежду и опять мне нечего было есть, но это феерическое ощущение, что я очень богатая и могу купить все, что хочу. И до сих пор гонорары меня так же радуют».

Также артистка рассказала, что в кинематограф она попала практически случайно, ведь изначально мечтала стать художницей. Как оказалось, Ольга даже училась на факультете графического дизайна в ВУЗе Санкт-Петербурга, однако спустя год учебы забрала документы и решила поступить в театральный институт.

Рассказала Дибцева и о личной жизни. артистка счастлива замужем за бизнесменом по имени Роман, которого она считает самым близким человеком на свете. По словам Ольги, муж поддерживает ее во всех начинаниях и верит в ее талант.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Дибцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ