Наталья Фриске назвала дочь необычным именем

1 405

8 апреля Наталья Фриске сообщила в микроблоге радостную новость — после нескольких неудачных попыток ей все же удалось стать мамой. Как известно для того, чтобы забеременеть сестра Жанны Фриске прибегла к процедуре экстракорпорального оплодотворения. Это понадобилось, ведь предыдущие беременности заканчивались выкидышами.

Пока 35-летняя Наталья не готова демонстрировать окружающим лицо долгожданной дочери. Однако она решила немного приоткрыть завесу тайны и рассказала, каким именем назвала малышку. Причем Фриске выбрала для наследницы довольно необычное и даже астрологическое имя – Луна.

«Наконец-то хочу познакомить вас с моей маленькой принцессой. Я очень долго выбирала имя, хотела, чтобы оно малышке подходило... Чтобы было необычное, созвучно с нашей фамилией. Случайно увидела это имя и просто влюбилась! Не представляла, что мою дочь будут звать как-то иначе. Знакомьтесь, моя маленькая вселенная, Фриске Луна Александровна. P.S. Ударение на «у».
Фото: Свидетельство о рождении дочери Натальи Фриске

По словам Натальи, при выборе имени она руководствовалась тем, чтобы оно было оригинальным и созвучным с ее фамилией, которой она очень гордится. К слову, судя по отчеству, отцом наследницы Фриске стал мужчина по имени Александр.

Наталья не любит рассказывать о личной жизни, а потому не знакомила подписчиков с возлюбленным, который стал папой ее дочери. Известно лишь то, что она рассталась с мужчиной, однако поддерживает с ним теплые отношения.

Фото: Наталья наслаждается долгожданным материнством

Стоит отметить и то, что новорожденная дочка Натальи гарантированно будет купаться в любви своих бабушек и дедушек. Ведь не секрет, что родители Фриске в течение нескольких лет не могут добиться от бывшего зятя – телеведущего Дмитрия Шепелева, разрешения чаще видится со старшим внуком Платоном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Фриске
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ