В США отменили выступление Нурлана Сабурова

1 155

30-летний юморист Нурлан Сабуров в настоящее время находится на территории США, где у него организован масштабный гастрольный тур. При этом зрители из Америки настроены по отношению к нему крайне враждебно. Во время выступлений в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке артист подвергся жесткой травле. Причем присутствующих в зале не смущало то, что у Сабурова не российское гражданство – как известно, юморист родом из Казахстана.

Вечером 14 апреля Нурлана ожидала еще одна неприятная новость. Как оказалось, организаторы решили отменить его выступление в Чикаго несмотря на то, что оно было оговорено заблаговременно и артист тщательно готовился ко встрече со зрителями.

Издание «Телепрограмма» сообщает, что комик должен будет выступить еще в шести городах, расположенных на территории Соединенных Штатов Америки, однако его представители опасаются, что концерты также могут быть внезапно отменены. В таком случае артист потерпит финансовые убытки, а его самолюбие будет задето.

После тура по Америке Нурлан Сабуров должен будет отправиться в Израиль. Там организаторы ждут юмориста и не заявляют о готовности отменить его выступления.  

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нурлан Сабуров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ