Леван Тодуа рассказал, как Алла Пугачева отметит день рождения

1 032

Алла Пугачёва сегодня, 15 апреля, празднует свой день рождения. Алле Борисовне исполняется уже 73 года.

Ранее Пугачёва вместе с мужем и детьми уехала из страны в связи с политической обстановкой. Алла Борисовна решила поселиться в одном из израильских городов, а поклонники пытаются выяснить, в каком конкретно. Обычно Алла Борисовна довольно бурно отмечает свои дни рождения, но в этом году, очевидно, традициям придётся изменить.

Светский обозреватель Леван Тодуа выразил уверенность, что Алла Пугачёва отметит 73-й день рождения довольно скромно. Он уверен: примадонна не планирует никаких пышных торжеств, и дело не только в том, что Алла Борисовна не дома. Он напомнил, что Пугачёва является глубоко верующим человеком, а поскольку сейчас она находится на святой израильской земле, да ещё и в преддверии Пасхи, никаких масштабных мероприятий не будет.

«Поклонники обеспокоены, что не смогут по сложившейся традиции приехать к замку, передать Примадонне ее любимые желтые цветы и поздравления. Алла Борисовна - глубоко верующий человек, и свой день рождения она решила встретить на святой земле - в Израиле! Пышных торжеств певица не планирует, ведь через несколько дней начнется страстная неделя перед Пасхой», - приводит его слова BLITZ+.

Напомним, Кристина Орбакайте сделала трогательное послание к Алле Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ