Певица Женя Отрадная сменила профессию

989

Около пятнадцати лет назад имя певицы Жени Отрадной было знакомо многим российским слушателям. Все потому, что ее песня «Уходи и дверь закрой» моментально стала хитом, заняв первые места в ведущих музыкальных чартах.

Однако вскоре после получения сногсшибательной славы артистка исчезла из поля зрения своих поклонников. Позднее оказалось, что Отрадная выбрала не карьеру, хотя ей предрекали многомиллионные контракты, а семью. Женя полностью отдала себя своему мужу Евгению Горяинову и воспитанию их общих детей – дочерей Антонины и Лидии.

Фото: Женя Отрадная с мужем и детьми

В рамках телепрограммы «Песни от всей души» на канале «Россия 1» артистка призналась, что в недавнем времени она решилась снова приняться за работу. Что правда, Женя выбрала не музыкальную карьеру, а кинематограф. Как оказалось, сейчас Отрадная занимается озвучкой мультипликационных и художественных фильмов.

«У нас очень музыкальная семья. Я никогда не бросала петь, потихонечку записываю песни, выступаю. Периодически занимаюсь озвучкой. Некоторые героини или актрисы поют моим голосом в фильмах и мультфильмах. Еще я получила образование. Я теперь дипломированный искусствовед. А скоро стану и киноведом».

Также Жена рассказала, что за последние несколько лет, которые она посвятила семье, у нее получилось получить еще одно высшее образование, а потому теперь она стала дипломированным искусствоведом. В будущем певица хочет стать и киноведом. Причем Женя отмечает, что ее во всем поддерживает муж, а потому она нисколько не сомневается в своих силах.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Женя Отрадная
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ