Люжена Павлова уверена, что Алла Пугачева не сможет жить в Израиле

873

Алла Пугачёва вместе с мужем и детьми улетела в Израиль несколько недель назад. Звёздная семья не уточняет, насколько долго они планируют оставаться в Израиле и собираются ли возвращаться в Россию вообще. Однако некоторые коллеги - звёзды шоу-бизнеса - убеждены, что рано или поздно Галкин и Пугачёва всё же вернутся в Россию.

Так, например, известный в узких кругах модельер Люжена Павлова выразила уверенность, что Пугачёва банально не сможет долго оставаться на чужбине. Она отметила, что Алла Борисовна - исконно русский человек, который всю свою жизнь прожил у себя на родине. Сейчас Пугачёва не демонстрирует, что она несчастна за границей, но придёт время, и Алла Борисовна потянется домой, уверена эксперт.

«Алла Борисовна просто не сможет жить вдали. Она исконно русский человек, она здесь всю жизнь прожила. Вы знаете, все равно душа будет рваться, я знаю, кто бы нам что не говорил, что где-то хорошо и замечательно, березы русские не заменить. Все равно человеческий момент вернуться на родину - он важен», - цитирует её «ЭГ».

Между тем, недавно появились слухи, что Примадонна уехала в Израиль вовсе не из-за политических убеждений, а из-за проблем со здоровьем. Тем не менее Алла Борисовна в компании мужа и детей, а также близких друзей, отметила прошедшее накануне Вербное Воскресенье. Она даже записала для поклонников видеоролик, доказывающий, что с ней всё в порядке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ