В Сети появилось видео первого живого выступления МакSим

855

В прошлом году певица МакSим заразилась коронавирусом. Несвоевременное лечение и отказ от госпитализации привел к серьезным осложнениям. В результате, артистке пришлось буквально бороться за свою жизнь – в течение полугода она находилась в состоянии медикаментозной комы, причем медики опасались давать любые прогнозы и готовились к худшим последствиям.

После стабилизации состояния МакSим возобновила творческую деятельность. Параллельно занимаясь реабилитацией, артистка начала выступать на корпоративах. Ее «дебют» состоялся на частной вечеринке одного из влиятельных российских бизнесменов, который по совместительству является близким знакомым артистки.

Изданию «СтарХит» стало известно, что программа выступления артистки была рассчитана на 50 минут. В течение концерта МакSим исполнила такие хиты, как «Нежность», «Трудный возраст», «Знаешь ли ты», «Ветром стать». При этом выступление артистки стоило бизнесмену, организовавшему вечеринку, порядка нескольких миллионов рублей.

Об этом журналистам сообщили зрители, присутствующие на мероприятии. Также они отметили, что изначально МакSим, у которой был долгий перерыв в карьере, нервничала, однако быстро пришла в форму и дала полноценный концерт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ