Дети Кейт Миддлтон впервые посетили пасхальную службу на публике

821

В британской королевской семье постепенно растет замена нынешнему поколению местных монархов. Дети герцогов Кембриджских принца Уильяма и Кейт Миддлтон всё чаще появляются на публике вместе с родителями в рамках официальных и неформальных мероприятий.

Например, в этом году был первый случай, когда старшие дети Уильяма и Кейт появились вместе со своими родителями на публичной пасхальной службе. Прежде такого ещё никогда не происходило, разве что принц Джордж и принцесса Шарлотта появлялись вместе с папой и мамой на службе по случаю Рождества. Их появление на пасхальной службе явно свидетельствует о том, что наследников Уильяма и Кэтрин постепенно приучают к появлению на публичных мероприятиях, к участию в важных государственных или реальных событиях.

Как сообщает издание People, ради этого события восьмилетнего принца Джорджа нарядили в тёмно-синий костюм и белую рубашку, тогда как принцесса Шарлотта появилась на публике в синем платье с цветами. Примечательно, что наряды детей во многом гармонировали с нарядами их родителей.

Напомним, принц Джордж всерьез начал увлекаться спортом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон, Принц Уильям
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ