Вероника Степанова раскрыла секрет успеха Максима Галкина в России

747

Максим Галкин с семьёй переехал в Израиль, где тоже пытается работать. Но беда в том, что спрос на концерты пародиста за границей гораздо ниже, чем в России.

Так, уже известно, что Максим пытался выступать в израильских городах, но на его концерты продавалось в разы меньше билетов, чем это было в России. Из-за этой ситуации Галкину уже пророчат скорое возвращение в Москву - якобы он не сможет долго кормить семью на минимальные заработки.

Блогер Вероника Степанова с явным сарказмом прокомментировала сложившуюся ситуацию. Она отметила, что Максим наверняка считал себя настоящим гением, пока не оказался в кризисной ситуации. По её словам, популярность Галкина, его успех были достигнуты в условиях искусственного спроса, ведь российским зрителям годами показывали его концерты, не предоставляя никакой альтернативы.

«Максимка до сих пор не понял, что его роскошная жизнь возможна лишь в условиях искусственного спроса. Когда исключительно твою рожу десятилетиями показывают по телевизору, очевидно, что билеты покупать, кроме как на тебя, не на кого», - пишет она у себя в «Телеграм».

Напомним, Максима Галкина в Израиле настигла трагическая весть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ