Яна Поплавская заговорила о деградации телеведущей Лазаревой

1 674

Телеведущая Татьяна Лазарева, которая на фоне проведения специальной военной операции в Украине эмигрировала на территорию Испании, продолжает негативно высказываться о России и россиянах. Причем ее не останавливает даже то, что именно в РФ она получила возможность стабильно зарабатывать, полностью обеспечивать себя и баловать своих детей.

Лазареву осудили многие коллеги. Не осталась в стороне и актриса Яна Поплавская.

В личном микроблоге 54-летняя артистка заявила, что ее коллега начала деградировать и это зрелище нельзя охарактеризовать, другими словами, нежели, как «печальное». По словам Поплавской, сейчас Лазарева выступает, издеваясь над соотечественниками и Россией, забыв о том, как вела в РФ корпоративы, получая большие гонорары.

Фото: Татьяна Лазарева продолжает негативно высказываться о России

Деградацию телеведущей Яна Евгеньевна считает очень глубокой, ведь она своими словами разжигает в себе и окружающих костер ненависти к россиянам и родной стране.

«Что тут сказать? Зрелище, безусловно, печальное, если не сказать трагическое. Я даже не про то, что она думает, что смешно шутит. И даже не про то, что она глумится над своей страной, где в сытые нефтяные годы заработала на корпоративах на ту самую испанскую хижину, откуда нынче выходит в эфир. Я исключительно о том, насколько глубока может быть деградация человека, когда он разжигает в себе костер ненависти к миру, людям, стране».

Напомним, что после своих громких заявлений Татьяна Лазарева отметила, что надеется вернуться в Россию после завершения боевых действий в Украине. Ведь не секрет, что в Москве остался ее муж и дети. Однако примут ли ее обратно россияне – вопрос, который, вероятно, имеет всего лишь один ответ – отрицательный.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ