Сын Дмитрия Шепелева от Жанны Фриске озадачил отца дерзкими выходками

917

Дмитрий Шепелев воспитывает троих деток, в том числе падчерицу от своей избранницы Екатерины Тулуповой. Старший ребёнок - сын Платон - был рождён ещё в отношениях Дмитрия с ныне покойной Жанной Фриске. Мальчик стремительно взрослеет, но вместе с тем он все чаще демонстрирует крайне непростой характер.

По словам телеведущего, чем старше мальчик становится, тем чаще происходят ситуации, когда справляться с ним очень сложно. Например, недавно Платон сделал ряд заявлений с дерзкими ультиматумами папе, чем озадачил своего отца. Так, Дмитрий рассказывает, будто мальчик решил не завязывать шнурки на одном кроссовке, но это ещё не самое страшное, ведь ребёнок также пригрозил покрасить волосы в синий цвет.

«Научиться принимать желания ребенка, порой даже, совершенно безумные: сегодня буду спать без одеяла, зацени мой стиль, шнурки на левой ноге завязал, а на правой не буду, покрашу волосы в синий, и не вмешиваться со своими вонючими советами», - поделился Дмитрий у себя в социальных сетях.

В то же время Шепелев не считает правильным ставить ребёнка перед фактом многочисленных запретов. По его мнению, жизнь каждого ребёнка должна быть такой, какая нравится ему, а не родителям. Естественно, телеведущий имеет в виду лишь допустимые вещи, а то, что может реально навредить сыну, Шепелев будет пресекать.

Напомним, Дмитрий Шепелев оконфузился, но получил ценный урок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ