Алла Пугачева до конца дней обеспечила внука Никиту Преснякова

869

У певицы Аллы Пугачёвой была феноменальная карьера, в течение которой она обеспечила не только себя, но и свою семью. В том числе своего внука, сына Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никиту Преснякова.

Как сообщают журналисты «Экспресс-газеты», за последние годы Алла Борисовна полностью обеспечила Никиту Преснякова на всю жизнь. По информации источника, Пресняков не только получил роскошную квартиру в элитном районе Москвы, стоимость которой может составлять миллионы долларов, но и не менее роскошный загородный дом и дачу в Истре. Причём эта дача может оказаться ещё ценнее, чем московская квартира.

Вышеупомянутый источник отмечает, что дом в Подмосковье по факту является настоящим фамильным гнездом. Он имеет порядка 1000 квадратных метров площади. При этом отмечается, что хотя Никита Пресняков благодаря своей знаменитой бабушке и обеспечен на всю жизнь, но такие дорогие и роскошные подарки сыграли с ним злую шутку, так как многие люди из его окружения просто отказываются воспринимать его всерьёз как независимую творческую единицу.

«Иногда меня воспринимают на каком-то стереотипном уровне, как будто знают обо мне что-то, учитывая мое происхождение. И из-за этого контакт не сразу налаживается», - говорит он.

Напомним, Алла Пугачева допустила модный провал на свой день рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ