Дмитрий Певцов обнаружил странный предмет возле своего подъезда

778

Актер Дмитрий Певцов, который по совместительству является депутатом Государственной Думы Российской Федерации, в интервью журналистам «Московского комсомольца» рассказал, что обнаружил возле подъезда своего дома довольно странный предмет. Оказалось, что неизвестный злоумышленник оставил на подоконнике дома, в котором живет артист, сверток красного цвета.

58-летний Дмитрий Анатольевич принял грамотное решение и вызвал на место происшествия полицейских. Сотрудники правоохранительных органов изъяли подозрительный предмет. В настоящее время проводится экспертиза содержимого свертка.

Соседи Певцова в разговоре с журналистами отметили, что в их подъезде нет консьержа, а потому зайти в помещение мог любой человек. Также они указали на то, что в доме работает два салона красоты, а потому во дворе ежедневно наблюдается большое количество посторонних людей.

Напомним, что Дмитрий Певцов помимо артистической деятельности активно занимается политикой. Причем артист называет себя настоящим православным россиянином, категорически выступая против западных ценностей, а также осуждая представителей ЛГБТ-сообщества и сторонников абортов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Певцов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ