Соседи рассказали, как Иван Ургант и Сергей Светлаков искали спиртное в селе Иславское

552

19 апреля СМИ сообщили о том, что телеведущий Иван Ургант, эмигрировавший вместе с семьей в Израиль, решил продать свой особняк. Известно, что он сможет выручить со сделки порядка 160 миллионов рублей.

В связи с данной новостью соседи телеведущего вспомнили и рассказали о забавном случае, который произошел около пяти лет назад. Как оказалось, тогда к Ивану приехал его коллега и близкий друг Сергей Светлаков. По всей видимости, они употребляли спиртные напитки, которые закончились в самый неподходящий момент.

В результате Иван и Сергей не придумали ничего лучше, как пойти к соседям, которые жили за забором. Причем соседи делились, что Ургант и Светлаков не только попросили у них алкоголь, но и выпили вместе с ними.

«А у тех было припасено. Говорят, немного посидели вместе, выпивали, веселились. Но правда это или нет — черт его знает. Сам он вот так запросто, как мы с вами, по улицам не ходит».

В интервью изданию «Комсомольская правда» соседи телеведущего подтвердили, что сейчас он находится в России. По словам местных жителей, Ивана видели в поселке около двух недель назад – вероятно, Ургант приезжал вместе с агентами, чтобы оценить недвижимость и выставить ее на продажу.

Также стало известно, что большой проблемой при последующей продаже дома телеведущего может стать то, что его стены покрыты толстым слоем черной плесени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ