Алена Жигалова предупредила Максима Галкина об опасности в Израиле

1 556

Максим Галкин вместе с женой Аллой Пугачёвой, а также их сыном Гарри и дочерью Елизаветой, переехали в Израиль несколько недель назад. Пока неясно, планируют ли они там оставаться навсегда, но очевидно одно: звёздная семья точно задержится в Израиле надолго.

Галкин пытается работать в Израиле, однако организованный там концерты приносят ему гораздо меньше денег, чем это было в России. В то же время есть версия, что Галкину и Пугачёвой просто гораздо комфортнее в стране, где их практически никто не знает. Поэтому, по некоторым неофициальным данным, Максим Галкин может позволить себе просто прогуляться по улице, не опасаясь большого ажиотажа фанатов.

Однако журналистка Алёна Жигалова публично обратилась к Максиму, предупредив его о неожиданной опасности такого образа жизни. Жигалова посоветовала пародисту ограничить общение с незнакомыми людьми в Израиле, поскольку кто-то из них может быть для него опасным.

«Максим, будь осторожен. И не ходи стричься в барбершопы. Пусть тебя Алла Пугачева стрижет»», - сказала она на канале Super.

Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин решили проблему с образованием детей в Израиле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ