Михаил Шахназаров поспорил с Максимом Галкиным о патриотизме

2 498

Максим Галкин вместе с супругой и их детками, а также близкими родственниками переехали за границу, в Израиль. После этого решения вокруг семьи появилось просто огромное количество разного рода слухов, в первую очередь крайне неприятных.

На этой неделе Максим Галкин обратился к журналистам, которые распространяют эту информацию, и в довольно жёсткой манере опроверг всё, что плохого о нём пишут. Он посоветовал журналистам писать о людях, которые пришли на его место в России. В то же время он с сарказмом добавил, что российской прессе не дают писать о том, о чем на самом деле писать необходимо.

Если поклонники Максима в основном поддержали его, заняв аналогичные позиции, то известный журналист Михаил Шахназаров так не считает. Тот в жёсткой манере ответил Галкину, в частности поспорил с шоуменом о патриотизме. Шахназаров с иронией спросил у Максима, что плохого в том, что некоторые артисты в отличие от него демонстрируют свой патриотизм. По мнению журналиста, у Максима, очевидно, неверное представление о настоящих патриотах.

«А что, плохо быть патриотом, стыдно? Наверное, да, в вашем понимании. А для меня нет. Для вас же патриот это кто, вата такая зашоренная, которая в жизни ничего не видела никогда, необразованная, малограмотная. Но нет, все не так», - цитирует его «СтарХит».

Напомним, адвокат Максима Галкина арестован по факту мошенничества.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ