Максим Галкин и Алла Пугачева нашли новый способ заработать

1 079

Максим Галкин вместе с женой Аллой Пугачёвой и двумя детьми переехал из России в Израиль. Своё решение звёздные супруги пока ещё не комментировали, но Максим утверждает, что дела у него в полном порядке, и он ощущает себя счастливым.

С другой стороны, не только многочисленные поклонники, но и многие коллеги Галкина и Пугачёвой по шоу-бизнесу уверены: в любом случае звёздным супругам приходится гораздо сложнее в материальном плане. Ведь в России у Галкина были прекрасные теле- и интернет-проекты, он также отлично зарабатывал на концертах и корпоративах. В Израиле он тоже пытается выступать, но спрос на его концерты там в разы ниже.

Но, как выяснила «Комсомольская правда», Галкин и Пугачёва вполне могут неплохо заработать даже за границей. По информации источника, Максиму и Алле Борисовне предложили стать ведущими шоу «Русский Ниндзя», съёмки которого как раз-таки проходят за границей. Это набирающий популярность проект, и можно предположить, что звёздам такого масштаба предложили бы прекрасные контракты.

Напомним, Леван Тодуа оправдал уехавшего из страны Максима Галкина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ