Иосифа Пригожина приструнили после его критики Нателлы Крапивиной

821

Иосиф Пригожин пошёл практически на открытую конфронтацию с Нателлой Крапивиной - известным российским продюсером, который ранее работал в том числе со Светланой Лободой. Муж певицы Валерии обвинил Крапивину в воровстве.

Дело в том, что Крапивина, если верить Пригожину, фактически воровала песни, предназначенные для его артистов, вероятно, именно для Валерии. Однако с юридической точки зрения продюсер, судя по всему, законодательство не нарушала. Известный российский промоутер Сергей Лавров объяснил, что по факту сам Пригожин действует такими же методами, а его обвинения в адрес Нателлы Крапивиной выглядят не совсем целесообразными.

По его словам, фактически получается, что Крапивина просто быстрее приобрела права на те или иные песни, чем тот же Иосиф Пригожин. Более того, Лавров не сомневается: если бы Пригожин оказался на месте Крапивиной, он поступил бы точно таким образом.

«Я думаю, если бы Иосифу прислали песни, которые подходили бы Лободе, а та не успела бы их посмотреть, он сделал бы то же самое. Он - акула шоу-бизнеса, он старый монстр. Тем более для Валерии! Для любимой певицы. Он сделал бы так же», - сказал Лавров BLITZ+.

Напомним, Иосиф Пригожин не собирается помогать беременной дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ