Андрей Бедняков и другие украинские знаменитости отреагировали на запрет въезда в РФ

1 781

В конце апреля был официально обнародован список украинских знаменитостей, в который вошел телеведущий Андрей Бедняков, рэпер Потап, певец Иван Дорн, актриса Мила Сивацкая и другие медийные личности. Всем указанным в списке лицам запрещено въезжать на территорию России в течение пятидесяти лет.

Ограничения были вызваны политической позицией украинских артистов, многие из которых публично призывали к расправе над российскими военнослужащими и простыми гражданами РФ. При этом оказалось, что некоторые из них недовольны тем, что им запретили въезжать в Россию. Это не удивительно, ведь именно на территории РФ многие из украинских артистов получили возможность стать знаменитыми и зарабатывали большие гонорары.

В личном микроблоге Андрей Бедняков, который получил популярность благодаря туристическому телепроекту «Орел и решка», заявил, что расстроен таким поворотом событий, с сарказмом отметив, что планировал провести летний отпуск в Воронеже.

«Мне влепили запрет на въезд в Россию на 50 лет… А я так хотел в Воронеж на лето!».

При этом пользователи социальной сети отметили, что многие украинские звезды действительно расстроены таким положением дел, ведь до начала военных действий они могли полноценно обеспечивать свою жизнь благодаря работе в России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Бедняков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ