Елена Валюшкина намекнула на скорое замужество

1 178

Актриса Елена Валюшкина, которая известна многим телезрителям по роли вахтера в комедийном сериале «Универ. Новая общага», дважды была замужем – причем все браки артистки длились довольно продолжительное время.

Первым мужем Валюшкиной стал Леонид Фомин, во второй раз она вышла замуж за Александра Яцко. В своих интервью 59-летняя Елена Викторовна признавалась, что со вторым супругом она развелась с громким скандалом, ведь узнала, что возлюбленный изменяет ей с другими женщинами.

В беседе с журналистами издания «Вокруг.ТВ» артистка призналась, что сейчас ее сердце не свободно. Причем Валюшкина не стала отрицать, что готова выйти замуж в третий раз.

По словам Елены Викторовны, ее будущий муж должен быть умным, состоятельным и обладать чувством юмора. При этом артистка не стала называть имя мужчины, от которого принимает ухаживания в настоящее время.

«За мной ухаживают, да. Мое сердце несвободно. Могу ли я в третий раз выйти замуж? Могу! Никогда не говори «никогда». Слушайте, это дело такое... Скажешь «нет», а завтра побежишь, будет смешно. Какой мужчина может быть рядом? Умный, с чувством юмора, состоявшийся, небедный. Очень высокая планка, понимаете. Не все подходят, к сожалению».

Напомним, у Валюшкиной есть двое наследников – 25-летний сын Василий и 19-летняя дочка Маша. По словам Елены Викторовны, она счастлива, что ее старший сын уже определился с выбором возлюбленной и уже в скором времени может сыграть с ней свадьбу. Также дети поддерживают артистку в том, что она также рассматривает возможность выйти замуж в третий раз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Валюшкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ