Сергей Лазарев рассказал, винит ли он себя за то, что нечасто бывает дома с детьми

683

39-летний певец Сергей Лазарев, получивший широкую популярность благодаря участию в музыкальной группе «Smash!!», в рамках которой он сотрудничал с Владом Топаловым, в течение многих лет строит сольную карьеру. Кроме того, артист успевает воспитывать двух наследников – Никиту и Аню, которые появились на свет благодаря суррогатной матери.

Сергея часто спрашивают, как ему удается совмещать творчество и воспитание детей. Ведь он, как любой молодой отец, хочет больше времени проводить с детьми, однако ему это практически не удается из-за многочисленных гастролей.

Фото: Сергей Лазарев с детьми

В беседе с журналистами «Cosmo» Лазарев заявил, что на фоне пандемии у него появилось много свободного времени, которое он с радостью уделял воспитанию Ани и Никиты. Однако, как только его концертная деятельность возобновилась, он попросил свою маму присматривать за малышами в его отсутствие.

«По поводу вины: я кормилец в семье, это моя работа, и дети понимают, кто я и что я. Я периодически беру их на какие-то съемки, чтобы они понимали, в чем состоит моя работа, почему меня порой не бывает дома. В этом плане они с понимаем относятся ко мне. Даже если я уезжаю на гастроли на несколько дней, мы созваниваемся каждый день по видеосвязи, они рассказывают про свои дела, я рассказываю, что я делал».

По словам Сергея, он не чувствует себя виноватым за то, что дети в некоторые периоды редко видят своего отца. Артист считает себя главным кормильцем в семье и заявляет, что его наследники понимают это. Также Лазарев выражает большую благодарность их бабушке, которая души не чает во внуках и стремится проводить с ними как можно больше времени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ