Леван Тодуа рассказал о грамотности Надежды Бабкиной

1 056

Знаменитая артистка Надежда Бабкина недавно сделала довольно неоднозначное, как показалось её зрителям, заявление. Ведущая Первого канала и популярная певица заявила, что предпочитает не спорить с другими артистами, не вступать с ними в конфронтации.

С точки зрения Надежды Георгиевны, лучше всегда считаться со мнением коллег. Публика, по крайней мере некоторые из слушателей, посчитали, что Бабкина всего лишь хочет сохранить выгодный для себя медийный образ, избегая конфликтов.

Светский обозреватель Леван Тодуа считает, что это заявление Надежды Бабкиной на самом деле является очень грамотным и мудрым. По его словам, в шоу-бизнесе все друг друга любят и уважают только на камеры, а вот за спиной друг у друга всех ненавидят. При этом Тодуа отметил, что это - закон современного шоу-бизнеса, и даже если человек неприятен, выдавать этого нельзя.

«Абсолютно правильно. Надежда Бабкина - умная, грамотная женщина, которая много лет находится в шоу-бизнесе. Там все друг друга ненавидят, но когда включаются камеры, они все друг друга любят. Это разумный подход, потому что не надо конфликтовать. Я с ее мнением согласен», - сказал он BLITZ+.

Ранее Надежда Бабкина рассказала о причинах популярности Киркорова и Баскова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Бабкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ