Яна Рудковская рассказала о самочувствии Билана после нескольких операций

626

Музыкальный продюсер Яна Рудковская в интервью порталу «Dni.ru» рассказала о том, что ее подопечный Дима Билан за последние несколько месяцев перенес достаточные хирургические вмешательства. При этом она заверила, что артист постепенно набирается сил и восстанавливается. В скором времени Билан планирует вернуться на сцену и порадовать поклонников своими выступлениями.

По словам Рудковской, Дима хочет полностью восстановиться уже до конца апреля, однако окончательное решение по поводу старта его карьеры примут специалисты из клиники, в стенах которой он проходит курс лечения. Также Яна отметила, что медики уже предостерегли артиста – после полного выздоровления он должен тщательным образом следить за своим режимом, больше отдыхать и стараться снизить до минимума посещение светских мероприятий – в особенности тех, которые планируются на ночное время суток.

«Не буду говорить, что именно у него было — это медицинская тайна. Когда-нибудь, если Дима захочет, он сам об этом расскажет. Могу лишь сказать, что речь про хроническое заболевание, которое можно вылечить и восстановиться».

Напомним, что недавно Дима Билан перенес процедуру, которую назвал операцией, однако не хотел вдаваться в подробности ее проведения. Позднее оказалось, что артисту была выполнена колоноскопия – с операцией он ее сравнил потому, что она была проведена под общим наркозом.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская, Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ