Михаил Горевой рассказал, чем занимается в колонии Ефремов

1 125

Актер Михаил Горевой в студии телепрограммы «Центральное телевидение», транслируемой в эфире канала НТВ, рассказал о том, как себя чувствует Михаил Ефремов, отбывающий наказание в колонии. При этом артист отметил, что владеет достоверной информацией, ведь Михаил Олегович по совместительству является его давним приятелем, а потому они поддерживают общение, несмотря на внешние обстоятельства.

По словам Горевого, Ефремов трудится в исправительном учреждении, как и обычные люди, которые каждый день ходят на работу или службу. Также он отметил, что заключенные относятся к артисту с уважением и называют его дядей Мишей.

Единственная трудность, с которой столкнулся Ефремов – это снижение остроты зрения. Дело в том, что актеру нередко достается довольно мелкая работа, требующая зрительной концентрации и повышенного внимания. В остальном Михаил Олегович чувствует себя нормально и полностью осознает свою вину.

«Работает точно также, как и все люди. Его уважают. Зовут дядя Миша. Это очень приятно. Но из-за мелкой работы, а он человек немолодой, он теряет зрение».

Напомним, что артист отбывает наказание в колонии в течение шестнадцати месяцев. При этом иногда в прессе появляются сообщения о том, что его могут выпустить досрочно, ведь он отличается послушным поведением, что ценит руководство колонии. Также известно, что за весь период нахождения под стражей Ефремов получил несколько поощрений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ