Дмитрий Шепелев потерял престижную работу

717

Популярный российский телеведущий Дмитрий Шепелев подтвердил то, о чём журналисты и некоторые поклонники говорили на протяжении долгих месяцев. Шепелев рассказал, что остался без работы и не знает, сможет ли вернуться к своей профессии в обозримом будущем.

В недавней беседе с подписчиками Шепелев рассказал, что до недавнего времени у него вырисовывался новый перспективный проект на телеканале «Россия». Однако по известным причинам съёмки передачи приостановили, а Дмитрий на неопределённое время остался без работы.

Шепелев не скрывает своей досады, поскольку вышеупомянутый проект готовился долгое время. Дмитрий находился в предвкушении скорой премьеры, тем более что этот проект мог вывести его карьеру на кардинально новый высокий уровень. При этом телеведущий пообещал своим поклонникам, что если он сам будет знать что-либо конкретное насчёт возвращения к этому проекту, то непременно оповестит об этом и своих поклонников.

«Мы очень долго готовили большую премьеру на телеканале «Россия», но по понятным всем причинам эта премьера откладывается. Когда я буду знать больше, я обязательно расскажу, а пока мне рассказать нечего. Сам не рад», - поделился он у себя в «Телеграм».

Напомним, сын Дмитрия Шепелева не оценил организованный им праздник.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ