Разведенный Павел Деревянко поделился подробностями интимной жизни

3 308

Около двух лет назад актер Павел Деревянко, известный многим зрителям по ролям в таких сериалах, как «Дылды», «Беспринципные», «Обратная сторона луны» и «Гитлер, капут!», официально подтвердил расставание с женой по имени Дарья. Тогда отношения пары, которые длились более десяти лет, не спасло даже наличие двух общих наследниц.

Поклонники артиста не могли скрыть удивления, ведь гражданский брак Павла и Дарьи хоть и был «гостевым», создавал впечатление крепкого союза. Также было известно, что незадолго до расставания с возлюбленной Деревянко приобрел большой земельный участок на Алтае, куда в перспективе планировал переехать вместе с семьей.

Фото: Павел Деревянко с бывшей женой Дарьей

В рамках телепроекта «Ты не поверишь» Павел признался, что они с женой расстались на хорошей ноте и сейчас он поддерживает с ней теплые отношения, полноценно выполняя отцовские обязанности. Причем Павел не стал скрывать, что инициатором разрыва была именно Дарья, а он впал в депрессию после ее решения.

«Вовремя одумались, наверное. На ночь не спим вместе и не целуемся, а так то же самое — любим и уважаем друг друга. Никто ни к кому не уходил. Клянусь вам!»

Сейчас 53-летний артист находится в статусе холостяка и не спешит связывать себя узами брака. При этом Павел не скрывает, что ведет активную интимную жизнь и не готов отказываться от мимолетных связей с представительницами прекрасного пола.

«Люблю секс. Часто ли он у меня? Нормально, регулярно!» — смеется Деревянко.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Деревянко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ