Лена Миро рассказала, как Анастасия Волочкова «сыграла на понижение» в личной жизни

2 730

Бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова теперь предпочитает привлекать к себе внимание публике не столько балетом, сколько эпатажными выходками и драмами в личной жизни. Так, на протяжении последних пары лет Анастасия то и делает что меняет ухажеров и хвастается ими перед публикой.

Только за последние полгода Анастасия сменила как минимум четырех мужчин, и это только те, о которых известно широкой общественности. Недавно, к примеру, танцовщица представила публике некоего Дмитрия, который, вполне возможно, является неплохим человеком.

Блогер Лена Миро не исключает, что это действительно может быть, вот только Дмитрий даже при всех его вероятных достоинствах слишком уж простоват для Волочковой и совсем ей не соответствует, учитывая, что балерина когда-то была самой желанной и обожаемой мужчинами женщиной страны.

Анастасия Волочкова / Фото: соцсети героя публикации

 

У себя в «Живом журнале» Лена вынуждена была констатировать: Волочкова явно «пошла на понижение” в плане личной жизни. По её мнению, танцовщица теперь фактически вынуждена унижаться отношениях с “серыми» и бедными мужчинами.

Напомним, Лена Миро не считает Анастасию Волочкову балериной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ