«Не вернется»: Ксения Собчак заявила, что Максим Галкин сжег мосты

1 100

Максим Галкин с семьёй уехал из России и в настоящее время живёт в Израиле. Там он уже даёт концерты в местных городах, причём его выступления пользуются большим спросом среди зрителей. Судя по всему, возвращаться в Россию Максим в ближайшее время не намерен.

Несколько недель после своего переезда Галкин придерживался молчания на этот счёт, но недавно в социальных сетях и СМИ появилось так много неприятных слухов о нём, что шоумен решил высказаться. Он сделал это очень жёстко, заявив, что работать в России ему запрещали. Позже Галкин стал обвинять Россию в смерти мирных жителей на территории Украины.

После этого заявления Максим уже вряд ли вернётся в Россию. Об этом накануне высказалась Ксения Собчак у себя в социальных сетях. Она отметила, что Галкин сжёг мосты своего возвращения в Россию, поэтому в его возвращение ей уже не верится. Стоит добавить, что Ксения ранее поддержала Галкина после одного из его жестких высказываний.

«Максим Галкин очень жестко высказался о событиях в Украине. Этим он как бы сжигает мосты возможного возвращения», - сказала Собчак.

Напомним, Ксения Собчак стала владельцем элитной квартиры в Дубае.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ