Внук Алисы Фрейндлих рассказал, как она боролась с тяжелой формой коронавируса

1 589

Около года назад актриса Алиса Фрейндлих была экстренно госпитализирована с масштабным поражением легких, которое было вызвано заражением коронавирусной инфекцией. За артистку очень переживали члены ее семьи и поклонники, ведь медики опасались давать любые прогнозы, отмечая, что ситуация усложняется из-за ее преклонного возраста - незадолго до заражения опасным заболеванием Алиса Бруновна отпраздновала свое 86-летие.

В рамках YouTube-проекта под названием «Белый шум» внук артистки Никита Владимиров рассказал, что он с дрожью вспоминает этот переломный момент, ведь тогда он с семьей очень переживал за свою бабушку. По его словам, когда медики сообщили о том, что Алису Бруновну будут выписывать из клиники все родственники и коллеги не могли поверить этому чуду. Все потому, что в момент госпитализации у Фрейндлих было поражено 93% легких.

Примечательно, что внук артистки решил пойти по стопам своей знаменитой бабушки и связал жизнь с кинематографом. Сейчас 29-летний Никита Владимиров специализируется на режиссуре и продюсировании фильмов.

Фото: Никита Владимиров очень переживал за состояние бабушки

Одной из последних работ внука Алисы Бруновны стала картина «Родители строго режима», которая должна вскоре выйти на телеэкраны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алиса Фрейндлих
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ