Андрей Макаревич продолжает оправдываться после своих нелестных высказываний о россиянах

1 138

В начале апреля лидер музыкального коллектива «Машина времени» Андрей Макаревич, который проживает вместе с женой и новорожденным сыном на территории Израиля, нелестно высказался в адрес своих соотечественников. Поводом для возмущения артиста стало то, что многие россияне начали публично осуждать знаменитостей, покинувших родную страну на фоне проведения военной операции в Украине.

Причем Макаревич не стал сдерживать эмоции и заявил, что он полностью поддерживает решение решившихся на отъезд коллег – Аллы Пугачевой с мужем, Ивана Урганта с семьей, Чулпан Хаматовой, Ренаты Литвиновой и Земфиры. А вот россиян, которые осуждали артистов, он обзывал грубыми словами, не думая о возможных последствиях.

В интервью в рамках шоу «Осторожно: Собчак» Андрей Вадимович заявил, что он не испытывает вины за то, что уехал из Москвы. А вот за оскорбления россиян артист оправдался в очередной раз, отметив, что попросту не сдержал эмоций.

По словам Макаревича, та же Чулпан Хаматова помимо того, что является гениальной актрисой, активно занимается благотворительностью – ее фонд помог спасти жизни многим детям. Поэтому Андрей Вадимович не смог сдержать эмоции, решив защитить своих коллег, которых считает примером для многих россиян.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Макаревич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ