Армен Гаспарян устроил словесные разборки с Ксенией Собчак

908

Журналист Армен Гаспарян публично раскритиковал российских звёзд, которые из-за несогласия с политикой официальной Москвы решили покинуть страну. От него досталось Максиму Галкину и Алле Пугачёвой, Чулпан Хаматовой и другим знаменитостям первой величины.

Однако с позицией Гаспаряна категорически не согласна его коллега Ксения Собчак. Светская львица довольно резко высказалась в его адрес, отметив, что к его словам вообще прислушиваться не стоит, так как его уровень как журналиста довольно скромный, а вся его публицистика предвзята, поскольку у него провластные настроения.

При этом сам Гаспарян в свою очередь резко ответил Ксении Собчак на её критику. Он сослался на то, что это даже не его собственная позиция, а результат социального опроса, который он проводил у себя в социальных сетях. Он объяснил Собчак, что никого не оскорблял, а всего лишь транслировал настроения, царящие в обществе и среди его подписчиков в частности.

«Я разве хоть слово сказал или написал про благотворительную деятельность Чулпан Хаматовой, про нее как актрису? Нет. Я сказал слова, которые повторяют сотни, тысячи, если не миллионы граждан страны по поводу забега Чулпан Хаматовой, по поводу ее участия в русофобских акция в Риге, ее интервью рижскому телеканалу», - сказал он.

Ранее Ксения Собчак объяснила покупку квартиры в Дубае.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ