Алена Жигалова высмеяла Макаревича, который ходит по израильским клиникам

908

Алена Жигалова в рамках своего авторского проекта «Алена, блин! Говорит» поиронизировала на тему походов Андрея Макаревича по клиникам в Израиле. По ее словам, недавно музыкант жаловался на то, что ему нужно пройти ряд обследований, однако в израильских клиниках на такие услуги выставлены большие цены.

В результате Андрей Вадимович опасается, что ему может не хватить денег на восстановление своего здоровья. Все потому, что в отличие от своей молодой жены, которая является гражданской Израиля, он не может воспользоваться преимуществами бесплатной медицины.

По словам Алены Жигаловой, уже в скором времени Макаревич может искренне пожалеть о том, что он уехал из России и нелестно отзывался о соотечественниках, которые осуждали эмигрировавших за границу артистов. Ведь вполне возможно, что ему захочется вернуться в Москву, однако его могут там не уже не ждать.

Напомним, что бессменный лидер группы «Машина времени» недавно сетовал на дорогую медицину в израильских клиниках. Немногим позднее Андрей Вадимович заявил, что он имел ввиду не Израиль, а корреспонденты переврали его слова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ