Филипп Киркоров спел дуэтом с Анной Дзюбой

3 497

Уже на этой неделе состоится официальный релиз новой песни, которую исполнил Филипп Киркоров в дуэте с певицей Анной Дзюбой. Композиция, которую успели по достоинству оценить коллеги и поклонники артистов, получила название «Хобби». Клип на песню решили сделать в черно-белых тонах, что по мнению артистов позволило максимально передать их ощущения.

В личном аккаунте в социальной сети Анна поделилась с подписчиками эмоциями, отметив, что получила колоссальный опыт от работы с Филиппом Бедросовичем. Также она пообещала поклонников и впредь радовать их выходом новых песен, которые она пропускает через сердце и душу.

Напомним, что в конце прошлого года стало известно, что Дзюба решила покинуть музыкальный коллектив Artik&Asti. Ее партнер по проекту отреагировал на уход артистки сдержанно, заявив, что он не держит на нее зла и понимает то, что она хочет построить успешную сольную карьеру.

Также Артем Умрихин, выступающий под творческим псевдонимом Artik, признался, что он был не против, когда Анна решила оставить себе свое сценическое имя. Таким образом, Дзюба получила полное право выступать под привычным для ее поклонников псевдонимом – Anna Asti.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров, Анна Дзюба
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ